门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
分类
招聘
房屋
二手
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
阿旗信息网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
阿旗公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
2路
2路
上行
共【22站】
全程票价:1
首站末站:职教中心→团结村
运行时间:06:30-19:00
阿旗2路公交车线路2 路车
> 团结村 职教中心中转 [早班对发] 06:30 [末班对发] 19:00
峰景新城
教育局
天山宾馆
旗政府
交通局
天元小区
金域新城
旗医院
新西桥
滨河花园
南市场
百货大楼
天金商城
体育广场
天山三中
二子酒楼
天山肉联
北加油站
塔山冷库
房身村
团结村中转站 [早班对发] 06:30 [末班对发] 19:00
团结村中转站 [早班对发] 06:30 [末班对发] 19:00
房身村
塔山冷库
北加油站
天山肉联
二子酒楼
天山三中
体育广场
天金商城
百货大楼
南市场
滨河花园
新西桥
旗医院
金域新城
天元小区
交通局
旗政府
天山宾馆
教育局
峰景新城
> 团结村 职教中心中转 [早班对发] 06:30 [末班对发] 19:00
阿旗2路公交车线路2 路车
2路
下行
共【22站】
全程票价:1
首站末站:团结村→职教中心
运行时间:06:30-19:00
http://www.aqi.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:15248690018 邮箱:34200818#qq.com
地址:赤峰市阿旗天山镇烟草公司路北(恒远广告设计) 违法和不良信息举报电话:15248690018 邮编:025550
Copyright © 2004-2024 ——阿旗信息网 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
15248690018